Россия
План поступления
Войти

Встреча с выпускником программы онлайн-магистратуры «Маркетинг - менеджмент» ВШБ НИУ ВШЭ

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ приглашает на встречу с выпускником программы онлайн-магистратуры «Маркетинг - менеджмент», которая состоится в онлайн-формате.
Программа мероприятия

  • Что ожидает участников мероприятия: 

— Встреча с выпускником программы онлайн-магистратуры «Маркетинг-менеджмент» 

— Вдохновляющая история карьерного пути в маркетинге

— Поговорим о том, как программа «Маркетинг-менеджмент» способствует формированию навыков, востребованных на рынке труда.

  • Узнайте о программе своей мечты — регистрируйтесь на встречу! 

Спикеры:

  • Первушина Елена Борисовна, директор центра онлайн-программ Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ
  • выпускник программы онлайн-магистратуры «Маркетинг-менеджмент».

Программа онлайн-магистратуры «Маркетинг-менеджмент» — это практико-ориентированная программа для специалистов в сфере маркетинга, стремящихся подняться на новый уровень. Все обучение полностью реализуется онлайн — нет надобности ставить свою карьеру на паузу.

Программа дает возможность выстроить собственную траекторию обучения и продолжать осваивать то, что необходимо лично вам: современные концепции маркетинга, навыки работы в цифровой среде, маркетинговые технологии для повышения результативности бизнеса.

Другие мероприятия