Top.Mail.Ru
Кострома
План поступления
Войти

Колледж параллельно школе. Компьютерная Графика и Дизайн

базовый курс

О программе

Уникальная программа, которая идеально подойдет для старшеклассников и студентов вузов. Благодаря адаптированной программе обучения студенты смогут получить востребованную профессию, не отрываясь от учебного процесса в школе или университете. Учебная нагрузка составлена с учетом летних каникул, расписания в школе/университете.
Цена обучения указана за 1 год.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
54 636 р.
3 года
1468 ак. ч.
2 раза в неделю в будние дни с 18.30-21.20
дистанционно
52 040 р.
По мере набора
3 года
1468 ак. ч.
2 раза в неделю по 2 пары

Дополнительная информация

Специальность, в которой тесно переплетены искусство и технологии. Студенты этого направления изучают основы классического изобразительного искусства и дизайна вместе со специальным программным обеспечением. Такой тандем позволяет нашим выпускникам создавать яркие и незабываемые дизайнерские образы.
Программа подготовки направлена на получение знаний и умений, которые позволят реализовывать творческие проекты любой сложности от стадии разработки концепции до завершения проекта.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Колледжи Черкесска по направлению «дизайн», Колледжи Черкесска по направлению «дизайн» дистанционно, Колледжи Черкесска по направлению «компьютерная графика», Колледжи Черкесска по направлению «компьютерная графика» дистанционно, Колледжи Черкесска по направлению «медиа, дизайн и архитектура», Колледжи Черкесска по направлению «медиа, дизайн и архитектура» дистанционно